Сданы работы по субподряду в рамках строительства нового бизнес-центра в Новосибирске

Строительство бизнес-центра редко выполняется одной строительной компанией. Гораздо чаще для реализации подобных проектов по договорам субподряда привлекаются сторонние компании. Нередко в подобных проектах принимает участие Группа Компаний «НМУ-53», которая занимается монтажом инженерных систем любого уровня сложности под ключ с гарантией качества.

Совсем недавно были сданы работы по субподряду на очередном строящемся объекте – бизнес-центре по улице Инской в Новосибирске, где субподрядчиком ГУ НМУ-53 выполнен монтаж основных инженерных систем:

  • отопления;
  • водоснабжения;
  • канализации.

Монтажные работы выполнялись строго по утвержденному заказчиком проекту с обязательным контролем качества на каждом этапе. Это позволило их завершить в установленный срок без брака и несоответствия проектной документации, то есть без доделок и переделок. Вновь установленные инженерные системы уже прошли все необходимые экспертизы и готовы к подключению.

ГК НМУ-53 также имеет свое производство изделий для инженерных систем, являющихся инфраструктурным жизнеобеспечением зданий жилого и нежилого назначения – трубных заготовок, регистров, грязевиков и т.д.

Другие новости

15 февраля 2023

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем ежедневно приближаться к поставленным целям, оставаться такими же здоровыми, мудрыми, энергичными и целеустремленными. Никогда не теряйте боевой дух! Сохраняйте самообладание, оценивая непростые ситуации со всех сторон.

17 января 2023

Металлоконструкции широко востребованы в современном строительстве. Они используются на разных этапах возведения здания. Их применение позволяет завершить запланированный объем работ в рекордно короткий срок. Металлоконструкции изготавливают на заказ в строгом соответствии утвержденному проекту.

16 января 2023

Дорогие друзья, поздравляем вас с Крещением! Возникало ли у вас когда-то чувство, что чья-то невидимая рука защищает от напастей? Именно вера и оптимизм помогают нам двигаться дальше, преодолевая обрушившиеся сложности!